Menu
Filtra
47 prodotti trovati
Donna
Unisex
Orologi

TISSOT

Orologi Tissot: qualità svizzera e affidabilità.

Il segno + nel logo Tissot simboleggia la qualità svizzera e l'affidabilità che caratterizzano Tissot fin dal 1853.
I suoi orologi autentici e accessibili, distribuiti in oltre 160 paesi in tutto il mondo, si contraddistinguono per materiali speciali, funzionalità avanzate e dettagli minuziosi. Tissot è da sempre fedele al suo claim "Innovators by Tradition", innovatori per tradizione. L'elevato valore del brand ha ricevuto continui riconoscimenti.

FILTRI
Genere
Categoria
Prezzo
Filtri avanzati
Sotto categoria
Sotto categoria

Orologi
Alimentazione/Movimento
Alimentazione/Movimento



Tipo carica
Tipo carica


Display
Display


Funzioni
Funzioni




Impermeabilità
Impermeabilità




Materiale cassa
Materiale cassa


Colore cassa
Colore cassa






Tipo quadrante
Tipo quadrante

Colore quadrante
Colore quadrante











Materiale cinturino
Materiale cinturino



Colore cinturino
Colore cinturino






Diametro cassa (mm)
Diametro cassa (mm)













Spessore cassa
Spessore cassa







Anno di produzione
Anno di produzione



Collezione
Collezione
























Orologio Tissot Donna Ballade in Acciaio T1562101104100
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601103611300
Orologio Tissot Donna SRV in Acciaio T1601101103300
Orologio Tissot Donna PRC 100 SOLAR in Acciaio T1518221103100
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520101603800
Orologio Tissot Donna Desir in Acciaio T1520101111600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1370101111100
-12%
Orologio Tissot Donna T-Classic in Acciaio T1502101111600
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101111100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101133100
Orologio Tissot Donna Flamingo in Acciaio T0942101111602
Orologio Tissot Donna Everytime in Acciaio T1432101603300
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101103100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1502101104100
Orologio Tissot Donna Everytime Lady in Acciaio T1432101104100
Orologio Tissot Donna in Acciaio T129.210.11.031.00
Orologio Tissot Donna Everytime Lady in Acciaio T1432101101100
Orologio Tissot Donna Prx in Acciaio T1372101103100
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1019101135100
Orologio Tissot Donna T MY LADY in Acciaio T1320071111600
Orologio Tissot Donna T-Lady in Acciaio T1320071104600
Orologio Tissot Donna Pr 100 in Acciaio T1019171111600
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio T1222101103300
Orologio Tissot Donna Pr 100 Sport Chic in Acciaio T1019102211600
Orologio Tissot Donna Couturier in Acciaio T0352071111600
Orologio Tissot Donna Couturier in Acciaio T0352106101100
-40%
Orologio Tissot Donna T02 in Acciaio T0903101111100
Orologio Tissot Donna T-Classic in Acciaio T1012071111600
Orologio Tissot Donna Lady in Acciaio T0733101101700
-35%
Orologio Tissot Donna T-Round in Acciaio T0960091112100
Orologio Tissot Donna Pr 100 Sport Chic in Acciaio T1019101103600
Orologio Tissot Donna Carson Premium in Acciaio T1222101603300
Orologio Tissot Donna Everytime Quartz Small in Acciaio T1092101603300
Orologio Tissot Donna Lovely in Acciaio T0580091103100
Orologio Tissot PRX Powermatic 80 in Titanio T1378074404100
Orologio Tissot Seastar 1000 Quartz in Acciaio T1204103305100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1374071104102
Orologio Tissot Pr 100 in Acciaio T1504101109100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1372631105000
Orologio Tissot in Acciaio T1372101109100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1374071135100
Orologio Tissot Seastar in Acciaio T1204101104100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1374101109101
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1372101108100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T1372101104100
Orologio Tissot Prx in Acciaio T137.410.33.021.00
Orologio Tissot Le Locle in Acciaio T0064071605300